Categories
Главная

Компания «ТОНАР» примет участие в международной выставке «Мир Охоты и Рыбалки» 25-28 сентября 2025 года.

Компания «ТОНАР» приглашает посетить свой стенд №Е2, Павильон 2, зал 9 на осенней международной выставке «Мир Охоты и Рыбалки» с 25 по 28 сентября 2025 года в МФЦ «Крокус Экспо».

Компания «ТОНАР» приглашает посетить свой стенд №Е2, Павильон 2, зал 9 на осенней международной выставке «Мир Охоты и Рыбалки» с 25 по 28 сентября 2025 года в МФЦ «Крокус Экспо».

фото: Компания «ТОНАР» примет участие в международной выставке «Мир Охоты и Рыбалки» 25-28 сентября 2025 года.

На выставке ТОНАР презентует широкий ассортимент новинок и хитов зимнего сезона 2025-2026 для активного отдыха, рыбалки и охоты, в т.ч. линейку моторных и гребных лодок ТОНАР; ледобуры и шнеки ТОНАР, Nisus; одежду и обувь брендов Nisus, Helios.

Эксперты компании «ТОНАР» будут рады презентовать продукцию, ответить на вопросы, поделиться своими лайфхаками и рассказать о возможностях взаимовыгодного сотрудничества.

фото: Компания «ТОНАР» примет участие в международной выставке «Мир Охоты и Рыбалки» 25-28 сентября 2025 года.

фото: Компания «ТОНАР» примет участие в международной выставке «Мир Охоты и Рыбалки» 25-28 сентября 2025 года.

Добро пожаловать на выставочный стенд ТОНАР!

Международная выставка «Мир Охоты и Рыбалки» пройдет с 25 по 28 сентября 2025 года в МФЦ «Крокус Экспо» по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, 18 (м. Мякинино), Павильон 2, Зал 9.

Время работы выставки:

25-27 сентября с 10:00 до 18:00.

28 сентября с 10:00 до 16:00.

Оформить бесплатный билет можно по ссылке: https://reg.huntfishexpo.ru/login.php?idExh=33

О компании «ТОНАР»

Компания «ТОНАР» – один из крупнейших российских производителей товаров для рыбалки, охоты и активного отдыха.

История предприятия началась 13 декабря 1988 года с регистрации кооператива по производству товаров народного потребления — ПК «ТОНАР».

На сегодняшний день компания располагает современным высокотехнологичным оборудованием: станки с ЧПУ, комплексы для лазерной резки и гибки металла, линии полимерной окраски, автоматический настилочно-раскройный комплекс, что позволяет выпускать продукцию, способную конкурировать с товарами зарубежного производства.

Ледобуры, лодки ПВХ, уличные кухни, мангалы и коптильни, силиконовые приманки, ящики рыболовные, одежда и экипировка, товары для кемпинга и туризма и многое другое – в ассортименте компании более 5 000 выпускаемых изделий!

Официальный сайт http://www.tonar.su/.

Источник: Pronline.ru, группа компаний Pro-Vision

Комментариев пока нет.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Пользовательское соглашение

Опубликовать