Categories
Главная

Госдума приняла закон «Единой России» о бесплатной юрпомощи для многодетных

Право на получение бесплатной юридической помощи будет предоставлено многодетным родителям. Такой закон приняла Госдума.

Право на получение бесплатной юридической помощи будет предоставлено многодетным родителям. Такой закон приняла Госдума.

Документ касается россиян, воспитывающих троих и более детей в возрасте до 18 лет, а также продолжающих обучение до 23 лет. Речь об учебе в образовательных организациях на очной форме. Закон должен будет вступить в силу со дня его официального опубликования.

«Когда закон вступит в силу, многодетные семьи смогут за счет государства защитить свои права в вопросах жилья, незаконного увольнения и восстановления на работе, компенсации морального вреда, назначения и перерасчета пенсий и пособий, субсидий и другое», - пояснил председатель Комитета палаты по молодежной политике Артем Метелев («Единая Россия»).


Комментариев пока нет.


Прочтите также:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Пользовательское соглашение

Опубликовать