Креативное пространство «Новые лица» Молодежного сообщества ВЫЗОВ принимало гостей с 27 по 29 ноября на IV Конгрессе молодых ученых. Гости интерактивной зоны смогли записать индивидуальные видеовизитки, рассказать о себе, своих достижениях и проектах.

Креативное пространство «Новые лица» Молодежного сообщества ВЫЗОВ принимало гостей с 27 по 29 ноября на IV Конгрессе молодых ученых. Гости интерактивной зоны смогли записать индивидуальные видеовизитки, рассказать о себе, своих достижениях и проектах.
Площадка была оснащена специальным светом, камерами, звуком, суфлером и эффектным задним планом — профессиональная видеостудия была открыта для всех желающих. Молодые ученые рассказали о себе, научной деятельности, разработках и планах. А также поделились эмоциями от участия в Конгрессе.
«Более 200 талантов смогли создать качественный контент в рамках Конгресса. Молодые ученые продвигают отечественную науку, а медиапространство является мощной площадкой для популяризации своих идей и разработок. Ребята смогут использовать видеовизитки в презентациях, конкурсах на грант. И размещать их в своих социальных сетях», — отметила координатор Молодежного сообщества ВЫЗОВ и доктор политических наук Валерия Родина.
Каждый участник медиапроекта «Новые лица» получил персональную ссылку на видеофайл, обработанный командой режиссеров монтажа. Его можно использовать в личных и профессиональных целях, в презентациях и портфолио.
Здесь же участники Конгресса смогли стать героями интервью и обсудить волнующие вопросы науки — было записано более 60 подкастов. Лучшие визитки и видеоподкасты с молодыми учеными опубликуют в социальных сетях Молодежного сообщества ВЫЗОВ и получат широкое продвижение.
Кроме того, состоялся шахматный турнир. Он прошел под руководством опытных тренеров — каждый попробовал свои силы в интеллектуальном состязании на призы от Сообщества и смогли начать профессиональную карьеру шахматиста прямо на Конгрессе.
Стать участником Молодежного сообщества ВЫЗОВ может любой желающий гражданин РФ в возрасте от 18 до 35 лет независимо от региона проживания. Для этого необходимо иметь интерес и достижения в сфере науки, культуры или искусства и подать заявку на официальном сайте: сообществовызов.рф. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Выбери свой кэшбэк в феврале!
- В Демократической Республике Конго началось обучение студентов русскому языку
- Борьба с другими или работа над собой? – агентство Pro-Vision рассказало, как правильно использовать конкурентный анализ
- Скинул в личку: как бренды догоняют пользователей в месенджерах и почему такой способ коммуникации реально работает
- Время искать друзей: появился новый сервис дружеских знакомств Time for Friends
